Ежегодная встреча книжного клуба Terra Incognita в Санкт-Петербурге

В воскресенье в Библиотеке Гоголя состоится 13-я ежегодная сходка книжного клуба Terra Incognita в Санкт-Петербурге, на которой организаторы ждут всех книголюбов, готовых провести выходной в веселой компании, обсуждая книги и играя в игры.

Около двадцати лет назад издательство «Росмэн» впервые привезло в Россию «Гарри Поттера». Сегодня оно выпускает фэнтези и триллеры, главные бестселлеры «Часодеи», «Зерцалия», «Дарители», «Макабр» и др. безостановочно занимают первые места в престижных премиях и топ-лучшие книги года.

Дорогой участник!
Мероприятие бесплатное. Заказывать электронные дипломы от TIMEPAD не нужно.

9 февраля 14:00–18:00