Поговорим о том, что приходит на смену классической модели зрения в начале 19 века, каким образом и почему меняется природа видения и как пространство и время находят отображение в искусстве конца 19 века.

Поговорим с арт-медиатором крупных фестивалей современного искусства о том, что приходит на смену классической модели зрения в начале 19 века, каким образом и почему меняется природа видения и как прстранство и время находят отображение в искусстве конца 19 века.

Лектор: Катерина Предко — искусствовед, арт-медиатор биеннале современного искусства Manifesta10, фестивалей Киберфест и Современное искусство в традиционном музее, а также множества выставок, в том числе в Государственном Эрмитаже. Автор ряда лекций по современному искусству и современной фотографии. Фотограф — участница выставок в России и США.

19 января 15:00–16:30