Сторителлинг в презентациях: где и как использовать. Проверка на реальных кейсах

Что такое сторителлинг? Модный тренд или работающий инструмент? Применим ли в презентациях? Попробуем провести проверку на реальных кейсах.

Бизнес

Сторителлинг или «рассказывание историй» — старейший способ коммуникации человечества. В маркетинге и рекламе сторителлинг все больше набирает обороты, позволяя эмоционально вовлекать потребителей. Но применим ли этот модный тренд в создании бизнес-презентаций? Какие подходы можно взять на вооружение и в чем будут ограничения? Попробуем провести проверку на реальных кейсах.

Спикер: Анастасия Гуртовая — кандидат экономических наук, руководитель отдела аналитики, маркетолог с 10-летним опытом работы.

Дорогой участник!
Все мероприятия библиотеки Гоголя бесплатные. Заказывать электронные дипломы от TIMEPAD не нужно.

1 февраля 12:30–13:30

Библиотека Гоголя, Среднеохтинский пр., д. 8