Мастер-класс "Игрушка на елку"

Хобби и творчество 6+

По восточному календарю наступает Год мыши или крысы, но у любителей мурлык любой год — это Год кота! Тем более, что коты и мыши — вечная тема, на которую можно фантазировать бесконечно. У всех, кто придёт на мастер-класс, появится уникальная возможность сделать авторскую ёлочную игрушку-рукавичку, которой очень скоро наверняка найдётся применение!

Напомним, в библиотеке Гоголя декабрь — традиционный месяц теплых котов, поэтому также вас ждет выставка самых усатых и хвостатых представителей семейства кошачьих, которых нарисовала художница Мария Гельфрейх — настоящая добрая волшебница, выпускница художественно-промышленной академии.

15 декабря 2019 14:00–15:00