Театрализованная научно-популярная лекция «В Швейцарию с Францем Холером»

Специалист по истории и культуре Швейцарии, доцент СПбГУ, кандидат филологических наук Юлиана Владимировна Каминская расскажет об истории и современной культуре своей любимой страны, а также проиллюстрирует ход рассуждений с помощью миниатюр известного современного швейцарского писателя, драматурга и артиста кабаре Франца Холера.

Вы хотели бы впервые отправиться в Швейцарию? Или уже были в этой удивительной стране и намерены оживить вспоминания о времени в Альпах?

Тогда приглашаем вас совершить небольшое путешествие за один вечер и не покидая Петербурга. Специалист по истории и культуре Швейцарии, доцент СПбГУ, кандидат филологических наук Юлиана Владимировна Каминская расскажет об истории и современной культуре своей любимой страны, а также проиллюстрирует ход рассуждений с помощью миниатюр известного современного швейцарского писателя Франца Холера. Сценическое воплощение произведений подготовлено в сотворчестве с выпускниками РГИСИ (курс А.Б. Исакова), актерами петербургских театров Даниилом Ивановым и Никитой Брусовым.