«Ведущая: Дорогие молодые. Ваша жизнь — два хрупких сосуда, связанных невидимой нитью времени. А сегодня ваши сердца заключают союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь».

НЕРАЗРЫВНО НА ВСЮ ПОСЛЕДУЮЩУЮ ЖИЗНЬ.

Вместе с концептмейкером Артёмом Томиловым на четвёртом событии ARCHIVUM, объединяющем современные перформативные практики и дневниковые тексты, будем строить «корабли любви», потом ломать, затем опять построим, но, может быть, и нет. Приносите рис, голубей, фотографии свадьбы бывшей одноклассницы, приходите с мужем или без мужа, расскажите, почему 40 кошек – это перспективно. Вместе проследим традиции и трансформации института брака в России и надеемся, что всем участникам нашего перформанса любимый человек после обязательно скажет «давай поженимся».

«Ведущая: Перед тем как официально заключить ваш брак, я хотела бы услышать, является ли ваше желание свободным, искренним и взаимным, с открытым ли сердцем, по собственному ли желанию и доброй воле вы заключаете брак?»

19 сентября 19:00–20:00

Среднеохтинский пр., д. 8