• 29 апреля 2017, суббота

Лекция: "Black Sabbath"

29 апреля 2017 c 18:00 до 20:00
Среднеохтинский пр., д. 8

60-я встреча "Культурного клуба" в Санкт-Петербурге!

Время бежит быстро и вот уже 60-ю лекцию проводит "Культурный Клуб" в Санкт-Петербурге! Посвящена она будет легендарной группе "Black Sabbath". Вклад этой группы из Бирмингема  в музыкальную культуру поистине огромен. Благодаря им в музыке появился новый жанр, который принято называть тяжелым металлом. Такие группы как "Metallica", "Iron Maiden", "Megadeth" и многие другие считают "Black Sabbath" своими учителями. О непростом пути Айомми, Батлера, Осборна, Уорда, Дио, Мартина и других замечательных людей мы поведем разговор на ближайшей встрече "Культурного Клуба".

Вход бесплатный!